ASSOCIATION SPORTIVE VIGILANTE MALEMORT FOOT : site officiel du club de foot de MALEMORT SUR CORREZE CEDEX - footeo

U11 ASV MALEMORT Planning phase 2

5 novembre 2014 - 21:25

U11 ASV MALEMORT Planning phase 2

U11 ASV MALEMORT Planning phase 2 .

SAMEDI 08/11/2014:

Plateau à FOOT VEZERE pour les U11....RDV à Malemort au stade a 12H30 match à VARETZ. (équipes Varetz/st Viance et Malemort).


SAMEDI 15/11/2014:

Plateau a Malemort pour les U11 .......RDV au stade de  Malemort a 13H00

match à MALEMORT. (équipes USSAC 1 et 2 et Malemort).


SAMEDI 22/11/2014:         "" CHALLENGE U11""

Plateau à ??? ( on vous fera passer l'info dés que possible).


SAMEDI 06/12/2014 :

Plateau à St Pantaléon pour les U11....RDV à 12H30 au stade de Malemort

match à St PANTALEON.  (équipes St pan 1 et 2 ; ASPO et Malemort).


samedi 17/01/2015 :

Plateau à l' ASPO pour les U11..........RDV à 12H30 au stade de Malemort

Match à l'AS BRIVE . (équipes Aspo; Esa Brive ; As Brive et Malemort)


Commentaires

LOIC SAGAZ est devenu membre 14 jours
Karaoké du Club de Foot de Malemort sur Corrèze 14 jours
PARC OMNISPORT R. FAUCHER : nouvelles photos 14 jours
Le programme des Léopards ce weekend 18 jours
Sandra Bisch est devenu membre 2 mois
ASV Malemort Foo vient de remporter le trophée 15 membres 2 mois
Nabil Bahi est devenu membre 4 mois
Zahra Lyoubi est devenu membre 12 mois
HOUSSEM KAOUA est devenu membre 1 an
Ana Cristina Candeias est devenu membre plus de 2 ans
ASV MALEMORT L'ECOLE DE FOOT plus de 3 ans
Séniors asv malemort dimanche 12/04/2015 plus de 3 ans
ASV MALEMORT L'ECOLE DE FOOT et U13 asv samedi 11/04/2015 plus de 3 ans
Samedi 04/04/15 école de foot ASV MALEMORT plus de 3 ans
U13 samedi 28/03/15 depart Mac do de Malemort à 12h15. plus de 3 ans

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 2 Présidents
  • 2 Dirigeants
  • 1 Entraîneur
  • 1 Arbitre
  • 6 Joueurs
  • 2 Supporters

TRANSFERT 2013 - 2014

 Arrivées

BARBOUTIE Yann (Retour Au Club)

CARBON Matthieu (Sans Club)

DAUTEUIL Camille (Ussac)

DEBRIEL Yoann (Sans Club)

DEMIR Samet (Sans Club)

DE CARVALHO Michel (St Hilaire)

ESTER Thomas (St Germain)

FAYE M'Baye (Chamberet)

HADDOU Cherif (Sans Club)

MENDES Alexis (Donzenac)

MENDES Kevin (Sans Club)

PAPAURA Nicolas (Sans Club)

ULUTAS Osman (Turc)

YUCEL Mustafa (Sans Club)

 

Départs

  

DE CARVALHO Jean François (Portugais De Brive)

SETAN Benoit (ESA Brive)

MUSSATO Fabien (Portugais De Brive)

KUCUKARABACI Hakan (Portugais De Brive)

PINHEIRO Thomas (Portugais De Brive)

MAGALHAES Christophe (Portugais De Brive)