ASSOCIATION SPORTIVE VIGILANTE MALEMORT FOOT : site officiel du club de foot de MALEMORT SUR CORREZE CEDEX - footeo

22 & 23/11/2014 Programme du week-end de l'ASV MALEMORT

18 novembre 2014 - 22:10

Programme du weekend de l'ASV MALEMORT ECOLE DE FOOT ET SENIORS 22 & 23 NOV 2014

Programme du weekend de l'ASV MALEMORT

ECOLE DE FOOT ET SENIORS 22 & 23 NOV 2014

U6.U7   :  plateau a Lanteuil à 10H30

rdv au stade de Malemort a 9H45

U8.U9    : plateau a Saint-Hilaire à 14H00

rdv au stade de Malemort a 12H45 

U10.U11  : plateau a Malemort

rdv au stade a 13H00

U12.U13  : 1 ere équipe , Match a malemort contre Fc Cosnac     a 10H45 

rdv a 10H00 au stade de malemort.

U12.U13   : 2 ieme équipe , Match a Objat a 14H00

rdv a 12H30 parking du LHEM a "coté des Pompiers".

U15  : je me renseigne.

U17  : Match a Egletons , contre Egletons  a 13H30

Seniors B : reçoivent a 13H15 US Vars 2 a Malemort.               rdv a 12H00

seniors A  : reçoivent a 15H00 Us Lanteuil a Malemort .             rdv a 13H45

 

Commentaires

LOIC SAGAZ est devenu membre 13 jours
Karaoké du Club de Foot de Malemort sur Corrèze 13 jours
PARC OMNISPORT R. FAUCHER : nouvelles photos 13 jours
Le programme des Léopards ce weekend 17 jours
Sandra Bisch est devenu membre 2 mois
ASV Malemort Foo vient de remporter le trophée 15 membres 2 mois
Nabil Bahi est devenu membre 3 mois
Zahra Lyoubi est devenu membre 12 mois
HOUSSEM KAOUA est devenu membre 1 an
Ana Cristina Candeias est devenu membre plus de 2 ans
ASV MALEMORT L'ECOLE DE FOOT plus de 3 ans
Séniors asv malemort dimanche 12/04/2015 plus de 3 ans
ASV MALEMORT L'ECOLE DE FOOT et U13 asv samedi 11/04/2015 plus de 3 ans
Samedi 04/04/15 école de foot ASV MALEMORT plus de 3 ans
U13 samedi 28/03/15 depart Mac do de Malemort à 12h15. plus de 3 ans

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 2 Présidents
  • 2 Dirigeants
  • 1 Entraîneur
  • 1 Arbitre
  • 6 Joueurs
  • 2 Supporters

TRANSFERT 2013 - 2014

 Arrivées

BARBOUTIE Yann (Retour Au Club)

CARBON Matthieu (Sans Club)

DAUTEUIL Camille (Ussac)

DEBRIEL Yoann (Sans Club)

DEMIR Samet (Sans Club)

DE CARVALHO Michel (St Hilaire)

ESTER Thomas (St Germain)

FAYE M'Baye (Chamberet)

HADDOU Cherif (Sans Club)

MENDES Alexis (Donzenac)

MENDES Kevin (Sans Club)

PAPAURA Nicolas (Sans Club)

ULUTAS Osman (Turc)

YUCEL Mustafa (Sans Club)

 

Départs

  

DE CARVALHO Jean François (Portugais De Brive)

SETAN Benoit (ESA Brive)

MUSSATO Fabien (Portugais De Brive)

KUCUKARABACI Hakan (Portugais De Brive)

PINHEIRO Thomas (Portugais De Brive)

MAGALHAES Christophe (Portugais De Brive)