ASSOCIATION SPORTIVE VIGILANTE MALEMORT FOOT : site officiel du club de foot de MALEMORT SUR CORREZE CEDEX - footeo

CONVOCATION U13 POUR SAMEDI 22/11/14

20 novembre 2014 - 21:16

CONVOCATION U13 POUR SAMEDI 22/11/14

CONVOCATION U13 POUR SAMEDI 22/11/14.

 

  Equipe pour samedi matin : Match contre Fc Cosnac .

RDV a 9H45 au stade de malemort .

Match a 10H30. 

. ETHAN FERANT. QUENTIN DUCHAUSSOY. MEHDI LOURADOUR.HELIES CHEVALIER.

ENZO RODRIGUEZ. TAHA LYOUBI. MATHIS PIRES. EMERIC DURRAC. MATHIS BRIGNON .

 .     ERMAL TRSHANI.  DRISS CHEVALIER. ET SUREMENT + 1 U11 

avec DAVID

Equipe pour Objat rdv  au magasin LHEM : MATCH contre Objat  

RDV a 12H30 au LHEM

Match a 14H00 


THEO VIOSANGE. THEO BEZANGER. . LILIAN GOND.  AMIN AMEDIAZE

 IBRAHIM IPEK. SAMUEL NOIREAU.  J-MARC ANDRADE. PAUL BERTIN. ELIAS ORUC. + 1 JOUEUR

 

ATTENTION CHANGEMENT POSSIBLE APRES L'ENTRAINEMENT DE VENDREDI.

MERCI DE PREVENIR EN CAS DE SOUCIS ..

TEL : FRANCKY 06 63 62 29 36

TEL : DAVID     06 25 77 48 87

BON MATCH A TOUS.

Commentaires

LOIC SAGAZ est devenu membre 13 jours
Karaoké du Club de Foot de Malemort sur Corrèze 13 jours
PARC OMNISPORT R. FAUCHER : nouvelles photos 13 jours
Le programme des Léopards ce weekend 17 jours
Sandra Bisch est devenu membre 2 mois
ASV Malemort Foo vient de remporter le trophée 15 membres 2 mois
Nabil Bahi est devenu membre 3 mois
Zahra Lyoubi est devenu membre 12 mois
HOUSSEM KAOUA est devenu membre 1 an
Ana Cristina Candeias est devenu membre plus de 2 ans
ASV MALEMORT L'ECOLE DE FOOT plus de 3 ans
Séniors asv malemort dimanche 12/04/2015 plus de 3 ans
ASV MALEMORT L'ECOLE DE FOOT et U13 asv samedi 11/04/2015 plus de 3 ans
Samedi 04/04/15 école de foot ASV MALEMORT plus de 3 ans
U13 samedi 28/03/15 depart Mac do de Malemort à 12h15. plus de 3 ans

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 2 Présidents
  • 2 Dirigeants
  • 1 Entraîneur
  • 1 Arbitre
  • 6 Joueurs
  • 2 Supporters

TRANSFERT 2013 - 2014

 Arrivées

BARBOUTIE Yann (Retour Au Club)

CARBON Matthieu (Sans Club)

DAUTEUIL Camille (Ussac)

DEBRIEL Yoann (Sans Club)

DEMIR Samet (Sans Club)

DE CARVALHO Michel (St Hilaire)

ESTER Thomas (St Germain)

FAYE M'Baye (Chamberet)

HADDOU Cherif (Sans Club)

MENDES Alexis (Donzenac)

MENDES Kevin (Sans Club)

PAPAURA Nicolas (Sans Club)

ULUTAS Osman (Turc)

YUCEL Mustafa (Sans Club)

 

Départs

  

DE CARVALHO Jean François (Portugais De Brive)

SETAN Benoit (ESA Brive)

MUSSATO Fabien (Portugais De Brive)

KUCUKARABACI Hakan (Portugais De Brive)

PINHEIRO Thomas (Portugais De Brive)

MAGALHAES Christophe (Portugais De Brive)