ASSOCIATION SPORTIVE VIGILANTE MALEMORT FOOT : site officiel du club de foot de MALEMORT SUR CORREZE CEDEX - footeo

28 & 29/03/15 Programme du weekend de l'asv malemort ecole foot

24 mars 2015 - 20:56

Programme du weekend du 28 & 29/03/15 de l'asv malemort ecole foot

Programme du weekend de l'asv malemort école de foot.

Samedi 28 et dimanche 29 Mars 2015.

 

SAMEDI 28 MARS 2015 

école de foot 

U6 & U7 :  REPOS

U8 & U9 : Plateau à ALTILLAC  "ANNULER" ,(Car une équipe en voyage scolaire)

U10 & U11 : Plateau a OBJAT  RDV au stade de Malemort à 12h45

U12 & U13 :  Match a TROCHE  RDV a 12h15 au Stade  départ 12h20

U14 & U15 : 

U17 A : Match a l' Ent du BARREAU et Ent des BRUYERES à15h30.


DIMANCHE 29 MARS 2015.

séniors

Séniors A :  Match à Malemort contre VARETZ à 15h00 RDV à 13h45 AU STADE .

Séniors B : Match à JUGEALS à13h15 RDV a 12H00 au stade

Commentaires

LOIC SAGAZ est devenu membre 14 jours
Karaoké du Club de Foot de Malemort sur Corrèze 14 jours
PARC OMNISPORT R. FAUCHER : nouvelles photos 14 jours
Le programme des Léopards ce weekend 18 jours
Sandra Bisch est devenu membre 2 mois
ASV Malemort Foo vient de remporter le trophée 15 membres 2 mois
Nabil Bahi est devenu membre 4 mois
Zahra Lyoubi est devenu membre 12 mois
HOUSSEM KAOUA est devenu membre 1 an
Ana Cristina Candeias est devenu membre plus de 2 ans
ASV MALEMORT L'ECOLE DE FOOT plus de 3 ans
Séniors asv malemort dimanche 12/04/2015 plus de 3 ans
ASV MALEMORT L'ECOLE DE FOOT et U13 asv samedi 11/04/2015 plus de 3 ans
Samedi 04/04/15 école de foot ASV MALEMORT plus de 3 ans
U13 samedi 28/03/15 depart Mac do de Malemort à 12h15. plus de 3 ans

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 2 Présidents
  • 2 Dirigeants
  • 1 Entraîneur
  • 1 Arbitre
  • 6 Joueurs
  • 2 Supporters

TRANSFERT 2013 - 2014

 Arrivées

BARBOUTIE Yann (Retour Au Club)

CARBON Matthieu (Sans Club)

DAUTEUIL Camille (Ussac)

DEBRIEL Yoann (Sans Club)

DEMIR Samet (Sans Club)

DE CARVALHO Michel (St Hilaire)

ESTER Thomas (St Germain)

FAYE M'Baye (Chamberet)

HADDOU Cherif (Sans Club)

MENDES Alexis (Donzenac)

MENDES Kevin (Sans Club)

PAPAURA Nicolas (Sans Club)

ULUTAS Osman (Turc)

YUCEL Mustafa (Sans Club)

 

Départs

  

DE CARVALHO Jean François (Portugais De Brive)

SETAN Benoit (ESA Brive)

MUSSATO Fabien (Portugais De Brive)

KUCUKARABACI Hakan (Portugais De Brive)

PINHEIRO Thomas (Portugais De Brive)

MAGALHAES Christophe (Portugais De Brive)